

Выборы в Госдуму в ОРДО: Россия будет поездами подвозить людей на голосование
Об этом говорится в сообщении организации "Восточная правозащитная группа", передает "ДС".
Так, 17, 18, 19 сентября будут запущены электрички для оперативного подвоза жителей ОРДО на железнодорожную станцию «Успенская».
"На границе с РФ, жители ОРДО будут пересаживаться в автобус с маршрутом следования в Матвеев-Курганский район РФ (Ростовская область)", — говорится в сообщении.
Россия надеется увеличить число проголосовавших на выборах.
Известно, что электричка будет курсировать каждые два часа по направлению Ясиноватая-Успенская. Списки на перевозки составляют информационные центры в ОРДО.
Как сообщала "ДС", ранее уполномоченный Верховной Рады по правам человека Людмила Денисова заявила, что жителей ОРДЛО заставляют участвовать в
Читать на dsnews.ua