«Вялые и слабые вареники»: Настя Ивлеева рассказала, как болеет коронавирусом
Блогер Настя Ивлеева наконец-то подробно рассказала в Instagram, как переносит заражение коронавирусом. Она подчеркнула, что поделилась этой новостью не затем, чтобы «пиариться», а потому, что она обязана провести две недели в изоляции, и поэтому не сможет никуда ездить и проводить съемки.
Изначально заболевание проявилось у Элджея в виде простуды. Первое время принимали какие-то лекарства, потом исчезло ощущение вкуса. «У меня же появился насморк и слабость, часто болела голова. Типично для простуды», - рассказала Ивлеева. Она добавила, что у родителей все прошло «тип-топ», разве что у отца рэпера тоже исчезли вкусовые ощущение. А анализы, поначалу показывавшие коронавирус у половины семьи, затем дали положительный результат уже у всех
Читать на mk.ru
