

Вяльбе высказалась об эмоциональности Сергея Устюгова
Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе высказалась об эмоциональности олимпийского чемпиона в эстафете Сергея Устюгова. «В целом люди должны уметь проигрывать и выигрывать, плакать и показывать свои эмоции. Мне кажется, это не зависит от полового признака.
Что касается Сергея, у него очень мощный стержень. Всё-таки он не сломался после того, как его на прошлые Олимпийские игры не пригласили. Он был в обойме, тренировался, готовился к этим Играх.
Насколько ему было там легко или тяжело, лучше спросить у самого Сергея. Думаю, несмотря ни на что, Сергей удовлетворён своим результатом на Олимпийских играх», — сказал Вяльбе в эфире «Матч ТВ». Напомним, Устюгов завоевал первую медаль Олимпийских игр в возрасте 29 лет.
Читать на championat.com