Вы налоги платите, как в Европе, а чиновники их будут тратить, как в Зимбабве
Член Союза украинских предпринимателей
Член Союза украинских предпринимателей
Оригинал – на странице Павла Себастьяновича в Facebook
Протесты ФОПов опять поднимают дискуссию вокруг глупости, которую произнёс Гетманцев, а потом повторил Зеленский и до сих пор продолжают повторять местные "цивилизованные" люди: "Налоги должны платить все".
Это утверждение, наверное, подразумевает, что те страны, в один ряд с которыми мы должны встать, руководствуются таким правилом. Возможно, но есть одно "но". Налоги должны тратить в интересах налогоплательщиков, что мы и видим на практике западных стран. А разворовывание денег налогоплательщиков сурово карается. В странах, где "все платят налоги", воры сидят в тюрьмах.
Назовите мне страну, где "все платят
Читать на 112.ua



