
«Вы что творите?»: водитель рассказал о беспределе ОМОНа на улицах Минска
tut.by пообщался с Виктором и узнал, что же произошло дальше.В описании к ролику было сказано о жестком задержании «дедушки». На самом деле Виктору 49 лет, и он сам с юмором относится к тому, что его окрестили «дедушкой».
Мужчина рассказал нам о событиях того дня.— В тот день я просто ехал по улице. Не было ни цепей солидарности, ни какой-то акции.
Но в потоке было много машин, которые сигналили. И вот когда я проезжал мимо омоновца, который стоял между автобусом и экипажем ГАИ, тот неожиданно ударом дубинки сломал мне зеркало.
На видео могло показаться, что он попал по лобовому стеклу, но это не так. Непонятно, почему он выбрал именно мою машину, потому что передо мной пару авто проехали, на них он внимания не обратил.
Читать на charter97.org
