Вупи Голдберг обвинила Меган Маркл в том, что она заставляет "других женщин чувствовать себя плохо"
Меган в своем подкасте заявила, что чувствовала себя "проституткой", работая на шоу "Сделка или нет" Актриса Вупи Голдберг обвинила Меган Маркл в том, что она заставляет "других женщин чувствовать себя плохо", когда они "просто пытаются заработать себе на жизнь". Речь идет о недавнем заявлении герцогини Сассекской в ее подкасте "Архетипы", где она раскритиковала шоу "Сделка, или нет". Об этом пишет The Sun.
В шоу Меган в начале своей карьеры была одной из девушек с портфелем, которая принимала участие в шоу. Участники "Сделки или нет" должны были угадать, в каком из чемоданчиков находятся деньги. Она получала зарплату, медицинскую страховку, получила возможность вступить в актерский профсоюз, о чем она также упомянула в подкасте, но заявила, что в шоу делалась ставка только на внешность.
Из-за чего она чувствовала себя некомфортно и ушла. Правда только после 34 выпусков. Меган заявила, что чувствовала себя "проституткой", что вызвало негодование ее бывшей коллеги по шоу, которая рассказала, что оно дало ей самой отличный старт и все, включая ведущего, были очень корректны и уважительны.
"Я хочу сказать, что если вы это видите и чувствуете именно так, возможно, вы не хотите, чтобы другие женщины чувствовали себя плохо, потому что, они пытаются заработать на жизнь", — сказала Вупи. Актриса усомнилась, что на шоу была объективизация, потому что участникам прежде всего хотелось получить деньги. И они хотели угадать, в каком чемоданчике они находятся, а не о девушках, что их держали.
Читать на focus.ua