

Вучич поблагодарил Россию за поддержку Сербии
Президент Сербии Александр Вучич поблагодарил Россию за поддержку его страны. Об этом он сказал на встрече со спикером Госдумы Вячеславом Володиным в Белграде.
"Наш товарооборот увеличивается и, надеюсь, продолжит увеличиваться. Также хотел бы поблагодарить Россию за поддержку Сербии», — сказал Александр Вучич.
В свою очередь, Вячеслав Володин передал Президенту Сербии приветствие Президента России Владимира Путина.
«Я хочу передать слова приветствия Президента России Владимира Владимировича Путина. И ещё раз хочу подчеркнуть, что мы друзья, братья и исходим из того, что наши отношения основаны именно на принципах дружбы, доверия, взаимопомощи», — заявил Вячеслав Володин.
Делегация Государственной Думы во...
Читать на pnp.ru

