

«Второй волны не будет, карантин - не нужен»: Александр Мясников раскритиковал Собянина за борьбу с коронавирусом
Москва, 01 окт 2020. .
Ведущий программы «О самом главном» на «России-1», главврач 71-й больницы столицы Александр Мясников достаточно откровенно ответил на вопросы по поводу второй волны коронавируса. В интервью для Sobesednik.ru он раскритиковал ряд антиковидных указов мэра Москвы Сергея Собянина.Мясников заявил о том, что коронавирус невозможно победить «средневековыми методами». Таковыми он назвал самоизоляцию и перчаточно-масочный режим.– Весь этот масочный режим, который гораздо строже соблюдается за границей – я говорю о том, что видел лично – просто символ неполного осознания сути понимания принципов эпидемии коронавируса. Как и все прочие карантинные меры. Я понимаю, если речь идет о самом начале … Когда мы только узнали о
Читать на live24.ru