



Всю ночь вывозили "двухсотых": под Мариуполем уничтожено больше 500 орков, склад и командный пункт
"Двухсотых" оккупантов вывозят целыми грузовиками В то время, как безмозглую русню кормят сказками о том, что все "идет по плану", и так называемая "сво" проводится успешно, ВСУ продолжают утилизировать орков промышленными масштабами. Одними из последних стали "приключения" оккупантов в Юрьевке и Никольском Донецкой области. В частности, на позиции орков заглянула мощная "бавовна", в результате чего к праотцам отправилось немеряно рашистских террористов.
На протяжении всей ночи россияне вывозили убитых, раненых и остатки пока живой силы с места попадания в Юрьевку. Причем карет "скорой помощи" не хватало, и русню везли "Уралами" и "Камазами". Сообщается, что в Юрьевку был прилет в склад БК, разнесло большое количество техники и центр управления.
Там же размещались системы обеспечения связи и РЭБ. В Никольском произошло очень хорошее минусование оккупантов – ракеты прилетели в военкомат, где размещались орки. В Сети пишут, что недобитых оккупантов активно свозят в больницу интенсивной терапии, при этом очень интересно, как это воспринимают безмозглые россияне, если "потерь нет" и "пэвэо все сбила".
Итогом "бавовны" в Юрьевке стало то, что 100 "хороших русских" уже никогда не будут воевать, а также: более 400 с разной степенью ранений госпитализированы в больницу номер 2 (интенсивной терапии на ЖМР 17) минус станция связи и РЭБ (визуальное подтверждение) Попадание произошло в бывший ОК "Ялта", разрушен пятиэтажный корпус. По проекту в этом здании с комфортом размещалось 120 отдыхающих - если перерабатывать в казармы, в комнате можно размещать около 4-5 человек. То есть вместительность как казармы ориентировочно до 650 орков, а по информации Мариупольского Сопротивления вчера завезли туда 4 автобуса на тот момент живой
. Читать на ukrainianwall.com
