
ВСУ забили тревогу из-за дефицита боеприпасов и техники: Продержаться хотя бы месяц
Армия Украины находится в катастрофическом положении, поскольку испытывает серьезный дефицит боеприпасов и бронетехники. С таким заявлением выступил генерал Сергей Кривонос.
Изображение взято с: flickr.com/ По словам военного, в рядах ВСУ по этому поводу уже бьют тревогу, поскольку бойцы испытывают острую нехватку бронетранспортеров, а также иных видов колесной военной техники. Но и это далеко не все проблемы, с которыми столкнулись Вооруженные силы страны, причем, решить их нынешнее руководство попросту не в состоянии.«У нас банально не хватает броневиков.
Даже если бы это оказались БТР 152, даже так было бы неплохо. Было бы хоть что-то, командиры радовались бы и этому.
Читать на actualnews.org
