ВСУ за сутки один раз обстреляли ЛНР
Украинские каратели не оставляют попытки обострить обстановку в Донбассе. За минувшие сутки территория Луганской Народной Республики один раз оказалась под огнем ВСУ.Об этом рассказали в представительстве ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК), передает «Луганский информационный центр».Под обстрел киевских боевиков попал населенный пункт Веселогоровка.
Украинская армия применила станковый противотанковый гранатомет СПГ-9 и крупнокалиберный пулемет.Никто из гражданского населения не пострадал. Также не поступало информации о разрушениях гражданской инфраструктуры.
Однако свою жизнь за республику отдал один военнослужащий Народной милиции ЛНР.Стоит отметить, что поступает множество сообщений о том, что ВСУ готовят новые провокации и атаки против республик Донбасса. При этом все это происходит на фоне обсуждения ситуации в регионе на международных площадках.
. Читать на news-front.info



