
ВСУ уничтожили под Мелитополем около 200 единиц техники и штаб оккупантов
Вооруженные силы Украины (ВСУ) нанесли артиллерийский удар по скоплению вражеской техники под Мелитополем. В результате уничтожены около 200 машин и штаб оккупантов.
Об этом сообщает АГРИМПАСА ссылаясь на РБК-Украина со ссылкой на пост советника министра внутренних дел Антона Геращенко в Telegram. По его словам, ВСУ нанесли артиллерийский удар по противнику под Васильевской (Запорожская область) около 2,5 часа назад.
Здесь, в районе Мелитополя, оккупанты накапливали около 200 единиц техники. «Техника была вдребезги разбита нашей артиллерией», — уточнил Геращенко.
Он добавил, что в результате артудара также был уничтожен штаб с командованием оккупантов под Мелитополем. Информацию об уничтожении скопления вражеской техники под Мелитополем подтвердил глава Николаевской областной военной администрации Виталий Ким.
Читать на agrimpasa.com
