ВСУ уничтожили 29 единиц вражеской техники на востоке
Бойцы украинской армии уничтожили два вражеских танка, 13 артиллерийских систем; восемь боевых бронированных машин и шесть вражеских автомобилей. Украинские военные на Донецком и Луганском направлениях отбили девять атак противника и уничтожили 29 единиц техники.
Об этом сообщает группировка Объединенных сил и оперативно-тактическая группировка Восток. Отмечается, что на четырех локациях еще продолжаются бои.
Бойцы украинской армии уничтожили два вражеских танка, 13 артиллерийских систем; восемь боевых бронированных машин и шесть вражеских автомобилей. Сообщается, что в районе ответственности оперативно-тактической группировки Восток 31 мая огнем артиллерии уничтожен склад с боеприпасами войск РФ.
Потери врага составляют 22 человека личного и БТР. Напомним, по состоянию на 31 мая в Украине погибли 30 500 российских солдат.
Кроме того, уничтожены 1358 российских танков, 208 самолетов и 174 вертолета. Ранее сообщалось, что ВСУ уничтожили пункт управления беспилотниками и командный пункт РФ.
. Читать на korrespondent.net

