
ВСУ ударили по штабу оккупационной группировки «Днепр» на Арабатской стрелке, — СМИ
В Украине, борющейся с, Вооруженные силы нанесли ракетный удар по штабу «Днепр» оккупационных войск. Об этом сообщает Telegram-канал «».
«Российским командирам по группировке „Днепр“ сегодня не очень повезло. Во время совещания штаба на Арабатской Стрелке что-то прилетело (несколько раз). Кстати, недавно управление штабом возглавил российский генерал Теплинский, командующий вдв россии. Надеемся, сегодняшнее совещание проводил именно он. Именно эта структура планирует и отдает приказы наносить удары по гражданским объектам, убивая наших мирных жителей», — говорится в сообщении.
По данным Telegram-канала «»з Геническа и Генгорки в Стрелковое выехали автомобили скорой помощи и пожарные машины.
Как сообщает Telegram-канал «» со ссылкой на местных жителей, атака продолжается, над Арабатской стрелкой замечены беспилотники. Ракеты попали в две базы отдыха — пансионат «Юный» и «Голубое пламя» в селе Стрелковое. Эти детские здравницы были захвачены оккупантами.
По данным Telegram-канала «», как минимум один оккупант погиб, еще несколько получили ранения.
Как писали «ФАКТЫ», .
и
Читать на fakty.ua
