ВСУ разгромили войска РФ вдоль всего берега Днепра под Херсоном
dialog.ua.Источник сообщает, что в Голой Пристани украинская артиллерия обстреляла позиции врага, которые были вдоль береговой линии. Еще в октябре оккупанты стали возводить новую оборонительную линию вдоль берега.
Преимущественно это окопы.Еще одни паблик, но из Николаева, сообщает, что ночью были «прилеты» были по понтонной переправе российских войск во Львово и в районе Тягинки.А ночью в Новой Каховке был пожар в районе шлюза. Журналисты-расследователи из OSINT сообщают, что пожар не был потушен и к утру 3 ноября.
Хотя «прилеты» были зафиксированы еще 2 ноября около 19:00. На спутниковых фото видно, что большинство временных мостов, которые навели оккупанты, были уничтожены.Также 2 ноября было минимум 8 «прилетов» по Антоновскому мосту в Херсоне.
Политолог Владимир Молчанов сообщил, что в результате была уничтожена баржа, которую оккупанты использовали для переправы.А на стадионе «Спартак» была уничтожена система ПВО «С-300». Вместе с этим коллаборант Стремоусов заявил, что в течение ближайших двух недель начнутся уличные бои в самом Херсоне.
. Читать на charter97.org
