

ВСУ пошли в наступление: продвинулись на окраины Горловки и закрепились там
Украинские военные впервые за семь дней российской агрессии пошли в наступление. Бойцы продвинулись на окраине Горловки в области, которая контролируется "ДНР".
Об этом советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович заявил на брифинге 2 марта, передает . "Зона ООС.
Там приятные новости. Большая часть удерживает свои позиции, а одна из бригад даже продвинулась на окраины Горловки.
Сейчас там закрепляется, возможно, будет развивать наступление. Впервые, на седьмой день войны наши подразделения перешли в наступление на отдельном направлении.
И я думаю, это не последнее наступление и не последнее контрнаступление", - сказал Арестович. Он акже выразил надежду, что скоро наступит время, когда "мы будем освобождать наши земли, а не только защищать их". О наступлении ВСУ на Горловку сообщает также и Верховная Рада Украины в Телеграм-канале. "На седьмой день войны против РФ Вооруженные Силы Украины впервые перешли в наступление, продвинулись на окраине Горловки области и закрепляются там", - говорится в сообщении.
. Читать на vchaspik.ua
