ВСУ пошли в наступление, эксперт рассказал об успехах: "Видна общая задумка..."
Роман Свитан рассказал об успехах ВСУ. Эксперт поделился своим мнением на "Фабрике новостей"."Все идет точно по плану.
Дело в том, что не начинали бы мы, если не были готовы. Видно, две недели подготовительных операций, которые сейчас проводятся, стачиваем все российские выступы, выравниваем линию фронта.
Очень успешно это все проходит в районе той же Новоселовки, того же Бахмута и в районе Авдеевки. Работают наши войска и согласно этому плану, если что-то где-то не получается, тут же включается усиление и выполняется все согласно плану.
Видна общая задумка сейчас отработать по первой линии обороны по всей линии фронта от Орехово до Купянска", - рассказал специалист. При этом эксперт добавил, что оккупанты проводят наступательные действия на Луганском и Харьковском направлениях несмотря на то, что часть войск им пришлось перебросить на Донецкое направление.
В особенности это видно в районе Кременной и Белогоровки, ведь россияне переживают из-за того, что ВСУ выйдут на Соледар. При этом оккупанты уменьшили давление на Купянск из-за уничтожения аммиачной трубы, которая очень важна для президента россии.Последние новости Украины:Напомним, оккупанты подтянули авиацию, как сможет ли ВСУ ее поразитьА еще Politeka сообщала, что на Бахмутском направлении армия рф придумала способ, как сдержать наступление ВСУТакже Politeka писала, что армия рф снова направила ракеты в жилые дома, известна тактика оккупантов
. Читать на politeka.net
