
ВСУ подняли украинский флаг над двумя селами на Херсонщине
ВСУ подняли государственный флаг над селами Давыдов Брод и Староселье на Херсонщине.Об этом сообщил в Facebook нардеп Роман Лозинский.По словам военного, Давидов Брод освобожден от россиян силами 35-й отдельной бригады морской пехоты.«Уже почти родной. Изнасилованный российской оккупацией.
Он станет одним из жемчужин наших путешествий югом Украины после победы», — отметил Лозинский.«Херсонская область, Староселье. Вчера зашли в Архангельское, сегодня — в Староселье.
Шаг за шагом Херсонская область освобождается от оккупантов», — сообщил украинский военный.Ранее стало известно о том, что военные Вооруженных сил Украины зашли в село Шевченковка временно оккупированной Херсонской области.Отметим, ВСУ за минувшие сутки, 3 октября, уничтожили большое количество техники и живой силы российских оккупантов. Украинские военнослужащие продолжают контролировать ситуацию на Южнобужском направлении.
Читать на ru.slovoidilo.ua
