ВСУ отвели свои подразделения в районе Станицы Луганской
Украинские военнослужащие отошли от одной из позиций, которая находилась перед КПВВ "Станица Луганская". Об этом сообщает пресс-служба ООС на своей странице в Facebook.
Отмечается, что все происходило под присмотром представителей ОБСЕ, которые находились по обе стороны.
Более того, генерал-лейтенант Александр Сирськой подчеркнул, что это первый этап отвода украинских военных от Станицы Луганской.
В пресс-центре добавили, что на днях в зону ООС с рабочим визитом приедет представитель ТГК Леонид Кучма.
«Согласно решению о разведении сил на участке №1 „Станица Луганская“, отдельные подразделения операции Объединенных сил изменили расположение собственных позиций в рамках выполнения ранее принятых Минских договоренно...
Читать на newsone.ua