

ВСУ отбили наступление и оттеснили оккупантов в районе Попасной
Об этом сообщили в Генштабе ВСУ. Читайте Власти в Telegram: сообщаем только самое важное Также на Бахмутском направлении враг вел артиллерийские обстрелы наших позиций недалеко от Николаевки, Белогоровки, Горского, Камышевахи и Новолуганского.
Применив армейскую авиацию, нанес авиаудара близ Покровского. Враг наступает в районе Ниркового, боевые действия там продолжаются.
В направлении Николаевки наступление противника захлебнулось. Под метким огнем наших воинов оккупанты отошли.
В районе Берестового враг, при попытке штурма, понес потери и отошел на ранее занятые позиции. Кроме того, с целью выявления слабых мест в обороне и разоблачения системы огня, оккупанты, не жалея личного состава, проводили разведку боем недалеко от Владимировки.
Читать на vlasti.net
