ВСУ идут! Глава оккупированного города на Херсонщине призвал жителей выезжать
Об этом сообщил в своем Telegram-канале мэр Олешек Евгений Рыщук, передает "ДС".
"Уважаемые жители Олешковской общины и Херсонщины, если вы проживаете вблизи расположения объектов, где проживают вражеские солдаты РФ или расположены вражеские ПВО, склады с боеприпасами, есть скопление вражеской техники, настоятельно рекомендую ехать оттуда подальше", — написал он.
Мэр пояснил, что Вооруженные Силы Украины перешли в наступление.
"ВСУ идут! Смерть врагам!!! Не будьте живым щитом для врагов", — призвал Рыщук.
Как сообщала "ДС", президент Владимир Зеленский 6 июля заявил, что силы обороны Украины ведут наступление в Харьковской и Херсонской областях.
Все самое важное за сегодня читайте на наших страницах в Facebook и Telegram
Читать на dsnews.ua

