Вступивший на должность главы Белгородской области Вячеслав Гладков принял поздравления от Олега Мельниченко
В понедельник, 27 сентября, Вячеслав Гладков официально вступил на должность губернатора. Торжественная церемония состоялась в Белгородской государственной филармонии, где также присутствовал Олег Мельниченко.
От имени жителей Пензенской области Вячеслава Гладкова поздравил врио главы региона.
«Могу сказать, что он обладает огромным опытом, имеет прекрасные личные и деловые качества. Это человек, на которого всегда можно положиться, который в самой сложной ситуации способен разрешить практически любую задачу», - сказал Олег Мельниченко.
В пресс-службе правительства Пензенской области сообщили, что он также пожелал ему успешной работы на посту губернатора и выразил уверенность в том, что оказанное жителями Белгородской области доверие будет
Читать на mk.ru
