Встали с колен: В сети высмеяли пафосное открытие туалета в России
В Российской Федерации торжественно открыли туалет, трансляция велась со всем необходимым пафосом на центральном канале.
Кадры со своими комментарием опубликовал блогер Андрей Луганский, информирует .
«В России для новостей канала «РОССИЯ-1» сняли сюжет про ТУАЛЕТ.
«Раньше ходили в кусты и за гаражи — сообщает пожилая женщина. Но, как оказалось, воспользоваться этим туалетом могут не все.», — говорится в подписи к видео.
Сюжет был посвящен открытию биотуалетов в одном из городов Кировской области.
Одна из кондукторов призналась, что до установки туалетов они бегали по зову природы «за гаражи, по кустам… куда попало».
А в финале диктор сообщила, что воспользоваться долгожданным благом цивилизации могут далеко не все.
В России для новостей
Читать на enovosty.com
