«Вспышка коронавируса в Хохольской больнице — из-за халатного отношения руководства!»
«Изо всех сил берегли мы своих пожилых родителей от коронавируса и не уберегли!» — сокрушается врач общей практики Хохольской районной поликлиники Светлана Кузьменко. Сегодня вся семья Светланы Николаевны болеет страшной заразой — она, её муж, 27-летний сын Дмитрий и старенькие родители. В семье уверены: цепочка началась от Димы, анестезиолога-реаниматолога Хохольской центральной районной больницы. А тот, скорее всего, заразился от пациентки, которую в обычную «чистую» больницу привезли из ковидного госпиталя и положили в общую палату отделения реанимации.
С тех пор у большинства медиков отделения появились симптомы ОРВИ, у троих уже подтвердился коронавирус. Также заболело несколько медиков других отделений, а ещё пациенты
Читать на moe-online.ru
