

Вслед за Навальным в Петербурге закрасили и портрет силовика
Алексеем Навальным на этом же месте.Изображение появилось на будке в Матвеевском саду в ночь на 29 апреля. Как пояснили в пресс-службе "Ростелекома", объект принадлежит компании и относится к категории ГО и ЧС, закон требует содержать его в порядке.
Несогласованное нанесение изображение на фасады зданий является актом вандализма. В связи с этим стена и была приведена в первоначальный вид.Граффити с политиком, напомним, уничтожили через несколько часов после появления.
В четверг стало известно, что возбуждено уголовное дело о вандализме. Депутат парламента Петербурга Борис Вишневский 29 апреля попросил главу регионального главка МВД дать правовую оценку инциденту.Вишневский отметил, что в Петербурге "регулярно появляются граффити, лишенные
. Читать на dp.ru

