
Вслед за Киевом ужесточили карантин и в Киевской области
В Киевской области в связи с осложнением эпидемической ситуации с 21 марта вводятся дополнительные карантинные ограничения. Об этом во время брифинга сообщил председатель Киевской ОГА Василий Володин.
- Учитывая стремительный рост количества случаев заболевания коронавирусом, а также значительный рост случаев, когда пациенты с COVID-19 нуждаются в госпитализации принято решение об ужесточении карантинных норм, - сказал Володин.
С 21 марта в Киевской области запретят:
Володин также сообщил, что ученики всех учебных заведений области, кроме детсадов, специальных учебных заведений и учащихся 1-4 классов, после каникул будут учиться дистанционно.
В Киеве с 20 марта сроком на три недели ужесточат карантин. Введут ряд ограничений на работу
Читать на kp.ua
