ВСК защитила здоровье сотрудников ИТ-компании ЛАНИТ
Страховая защита действует до 30 июня 2024 года. В программу страхования вошли амбулаторно-поликлиническая, стоматологическая и скорая медицинская помощь, помощь на дому, экстренный и плановый стационар, а также врач-офис. Согласно договору, застрахованы более 5 000 сотрудников группы ЛАНИТ.
«Забота о сотрудниках и клиентах является стратегической целью ВСК, поэтому к вопросу защиты здоровья людей мы подходим особенно трепетно. Например, в 2022 году наша компания запустила «Цифровую клинику», которая позволяет пациентам получать медицинские услуги в кратчайшие сроки, а в эпоху тотальной цифровизации активно развивается и сервис ДМС. Тот факт, что лидер ИТ-отрасли ЛАНИТ сделал выбор в пользу Страхового Дома ВСК, говорит о доверии к развитию наших технологий, это для нас большая честь.
Я уверен, что это сотрудничество пойдет на пользу обеим сторонам», - отметил Олег Витько, заместитель генерального директора по медицинскому страхованию Страхового Дома ВСК. «Программы, направленные на благополучие и заботу о здоровье сотрудников, являются одними из важных составляющих нашей стратегии работы с персоналом. Мы всегда очень внимательно подходим к выбору поставщика услуг ДМС, руководствуясь большим количеством факторов и в первую очередь обратной связью от наших сотрудников.
Читать на afanasy.biz



