ВШЭ стала одним из лидеров "Приоритета 2030" по направлению "Исследовательское лидерство"
Высшая школа экономики в числе первой группы университетов получила грант по направлению "Исследовательское лидерство" в рамках программы "Приоритет 2030". Ранее ВШЭ успешно прошла защиту своей заявки на базовую часть гранта.
Главный фокус программы развития Высшей школы экономики – на человеке и его новом качестве в меняющемся мире. Университет в рамках этого глобального направления ставит своими целями создание и распространение передовых знаний и технологий, создание в России качественно нового человеческого капитала и укрепление позиций страны в обострившейся глобальной конкуренции.
"Конкурсный отбор был организован на высоком уровне, полностью в цифровом формате, обеспечена максимальная прозрачность системы оценки университетов и
Читать на profile.ru

