ВШЭ опубликовала правила обучения и проживания на следующий учебный год в условиях COVID-19 – Учительская газета
Первокурсники Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ) смогут жить в общежитиях и арендных домах без сертификата о вакцинации от коронавируса. Об этом сообщает пресс-служба вуза.
«Все студенты первого курса, с сертификатами о вакцинации или без, смогут заселиться в общежития и арендные дома», – в сообщении. Уточняется, что для студентов старше 18 лет, которые не сделали прививку от COVID-19, в университете будет организована кампания по вакцинации. Учащиеся младше 18 лет смогут сделать прививку по достижении ими совершеннолетия. Они приступят к занятиям в очном режиме, то есть будут присутствовать в аудиториях. За месяц до дня рождения ребята получат уведомление о необходимости сделать прививку.
Сообщ
Читать на ug.ru