Летняя школа «Учитель года» начала работать под Тамбовом – Учительская газета
В Тамбовской области начала работу Всероссийская летняя школа «Учитель года». Об этом сообщила пресс-служба Державинского госуниверситета.
Летняя школа пройдет с 5 по 12 июля на базе Тамбовского государственного университета в кампусе «Державинский». Здесь летняя школа проводится впервые. В Тамбовской области собрались победители и призеры конкурса «Учитель года России» из 22 регионов страны, а также педагоги из Абхазии.
Как заявила проректор по непрерывному профессиональному образованию Державинского университета Ирина Аверина, талантливых педагогов должна знать вся страна и тиражировать их лучшие практики. Именно для этого уже несколько лет и работает летняя школа «Учитель года».
Для участников летней школы будут работать более 70
Читать на ug.ru