Всероссийский последний звонок в школах проведут в онлайн-формате 25 мая
Всероссийский последний звонок для всех выпускников школ планируется провести 25 мая в онлайн-формате. Об этом сообщается на официальном сайте Министерства просвещения.
Акция пройдет в формате онлайн-трансляции на странице Минпросвещения в социальной сети «ВКонтакте». Мероприятие начнется в 10:00 по московскому времени.
Как говорится на сайте ведомства, в рамках онлайн-марафона выпускников поздравят блогеры и известные медийные персоны, а также педагоги и сами школьники.
«Онлайн-марафон объединит школьников и учителей со всех уголков России. На связь выйдут педагоги и учащиеся из других регионов и смогут передать свои поздравления друг другу», — отмечают в Минпросвещения.
Также во время праздничного марафона будет объявлено о старте
Читать на theins.ru


