Всероссийская выставка «Без срока давности» открылась в Махачкале
Всероссийская выставка «Без срока давности», посвященная памяти жертв нацистов в годы Великой Отечественной войны, открылась накануне в Махачкале.
Она проходит в Республиканском молодежном центре министерства по делам молодежи РД. Работа выставки началась с концерта, где собравшимся рассказали общую информацию о ее материалах, а также исполнили патриотические песни и стихотворения.
Как сообщил заместитель директора молодежного центра Марат Рагимов, выставка является проектом Поискового движения России. Она представлена в каждом регионе страны, который был подвержен нацистской оккупации в годы войны.
Именно эта дата для открытия выставки была выбрана неслучайно, как отметил Рагимов, в этот день 75 лет назад была произнесена вступительная речь
Читать на mirmol.ru

