



«Всем больно». Олимпийский чемпион Добровольский — о происходящем между Россией и Украиной
Бывший полузащитник московского «Динамо» и сборных СССР и России Игорь Добровольский высказался по поводу обострения политической ситуации на Украине. Он выразил надежду на то, что все разногласия рано или поздно закончатся.
«Я родился и вырос в СССР. Для меня что грузин, что украинец, что армянин, что белорус — все свои.
У меня везде есть друзья, со всеми нормальные отношения. Что нам делить? Всем больно от того, что происходит между Россией и Украиной.
А что делать? Надеюсь, рано или поздно это закончится», — сказал Игорь Добровольский в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Олегом Лысенко. Полное интервью с Игорем Добровольским читайте на «Чемпионате»: «Нам сказали: «Вот дверь — пошли вон».
Читать на championat.com