Всех сотрудников Универсиады в Екатеринбурге решили уволить после переноса соревнований
Всех сотрудников, занимавшихся вопросами организации Универсиады-2023 в Екатеринбурге, решили уволить, после того как стало известно, что мероприятие решили перенести. Об этом сообщили в пресс-службе соревнований.
«У нас было объявление генерального директора о том, что все сотрудники будут с 29 июля уволены. За два месяца до истечения трудовых договоров все получили уведомления.
Соответственно, вся дирекция будет освобождена от работы, включая самого генерального директора и его заместителей — 350 человек», — цитирует представителя пресс-службы «РИА Новости Спорт». Напомним, Универсиада в Екатеринбурге должна была пройти с 7 по 19 августа 2023 года.
Ранее руководитель дирекции Универсиады Александр Чернов заявил, что право проведения Универсиады-2023 останется у Екатеринбурга, но она будет проведена в другие даты. Новость по теме Министр спорта РФ прокомментировал перенос Универсиады в Екатеринбурге Главные победы Александра Большунова в сезоне-2021/2022:
. Читать на championat.com

