
Всего 20 человек привили в Ростовской области от коронавируса
Вакцинацию приостановили из-за предстоящих праздников. Минздрав РФ дал рекомендации, в которых прописано, что вторая прививка должна быть сделана через 20 дней после первой.
— В связи с рекомендациями федерального Минздрава, через 20 дней после прививки нужно делать вторую. При этом предупредили: не попадите на праздничные дни, потому что есть определенные условия, при которых проводить вакцинацию нельзя, — рассказал и.о.
главы донского Минздрава Александр Крат. В период этих 20 дней не рекомендуется употреблять алкоголь. На сегодняшний день в регионе привить успели лишь 20 добровольцев.
Все, кого привили чувствуют себя хорошо. В начале месяца Ростовская область получила 1200 доз.
Вакцинацию возобновят в ближайшие дни. Фото: pixbay.com
. Читать на privet-rostov.ru