«Все замёрзли, мяч дубовый». Тюкавин — о матче «Динамо» с «Крыльями Советов» в Самаре
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин прокомментировал поражение в первом матче 1/4 финала Кубка России с «Крыльями Советов» (1:2). «Обидно, что пропустили в концовке. Тяжёлая игра, плюс погодные условия, сами видите, какие.
Все замёрзли, мяч дубовый. Но ничего страшного, все были в равных условиях. У нас есть ещё ответная игра дома с нашими болельщиками.
Поэтому мы ждём, что они нас поддержат и с ними мы победим. Что сказалось на поражении? Совокупность факторов. Давно не играли, может, где‑то заигрывались.
Ничего страшного, разберём игру, у нас есть время подготовиться к ответной встрече. Выйдем с другим настроем и желанием», — приводит слова Тюкавина «Матч ТВ». Отметим, что Тюкавин забил единственный мяч «Динамо» в игре с «Крыльями Советов».
Читать на championat.com