

Все увидят принятые решения: Зеленский снова собирал ставку главнокомандующего
Об этом говорилось в вечернем обращении главы государства, передает "ДС".
"Сегодня провел еще одно на этой неделе заседание ставки верховного главнокомандующего.
Присутствовали, как всегда, руководители сектора обороны, безопасности – Залужный, Монастырский, Буданов, Малюк, Данилов, другие. Докладывали командующие оперативными направлениями Сырский, Литвинов, Ковальчук.
Думаю, что все понимают, какие основные вопросы, приняты и определенные решения. Думаю, мы их все увидим", — сказал украинский лидер.
Напомним, в среду, 31 августа, Зеленский сообщал, что провел заседание ставки верховного главнокомандующего, на котором присутствовали руководители силовых ведомств, военные докладывали о развитии ситуации на передовой.
Он также поблагодарил людей в Крыму, которые поддерживают Украину, за предоставленную информацию и заверил, что украинские силы ее отрабатывают по максимуму.
Все самое важное за сегодня читайте на наших страницах в Facebook и Telegram
Читать на dsnews.ua
