«Все страшное позади»: возлюбленный Бабкиной рассказал о ее состоянии
Гражданский муж певицы Надежды Бабкиной Евгений Гор рассказал о состоянии своей возлюбленной после того, как прошел пик болезни. В Instagram он написал, что сейчас народная артистка чувствует себя уже хорошо и набирается сил. Общаться с ней лично, по его словам, пока врачи не позволяют, но он с нетерпением ждет, когда сможет передать привет поклонникам от нее лично.
«Дорогие друзья, последние несколько недель мы все: близкие, родные, друзья, медики и почитатели переживаем за Надежду. Ситуация была сложная, но все страшное позади. Она умница и со всем справилась. Всю эту неделю она уже в полном сознании, самостоятельна, находится вне реанимации, без ИВЛ и других поддерживающих средств. С каждым днем она набирается сил и восстанавливается.
Читать на 5-tv.ru


