«Все пропало! «Северный поток-2» будет достроен» – Порошенко
Окончание строительства газопровода «Северный поток-2» будет означать, что Украина окажется в энергетическом стойле Москвы.
Об этом в ходе согласительного совета заявил экс-президент Украины, глава «Европейской солидарности» Пётр Порошенко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
«Вещи надо называть своими именами – это не нас не пригласили на саммит НАТО, а это пан Зеленский не смог добиться присутствия на НАТО и обеспечить международную коалицию с поддержкой Украины и защиту страны с помощью формирования этой коалиции, которую мы создали в 2014 году. Это не кто-то не дал возможности продолжить санкции против «Северного потока-2», а это пан Зеленский.
Фактически на сегодняшний день мы должны признать, что «Северный поток-2» будет
Читать на politnavigator.net
