«Все претензии глубинного народа сейчас направлены исключительно к боярам, а царь хороший»
Телеграм-канал Колокол XXI — о том, почему у населения России даже после мобилизации не происходит разочарования в правителе. — С таким же успехом Путин мог заявить, что он присоединяет Калифорнию, Мадагаскар, Львов или Марс. Скоро объявит себя императором планеты. Но это ничего не меняет и никому не интересно. ВСУ делают уверенно, спокойно и методично свою работу, а цивилизованный мир крутит у виска и еще туже затягивает петлю на шее режима. Анализируя события в стране после 24 февраля и после 21 сентября особенно, мы пришли к выводу, что чекист может делать абсолютно любые вещи со своим народом и страной, а вместо вил или хотя бы персонального, целенаправленного, массового разочарования в своей фигуре, максимум, что он увидит… Да ничего он и не увидит и не увидел.
Все претензии глубинного сейчас направлены исключительно к боярам, а царь хороший.Главный мотив претензий — вы плохо обеспечиваете наших мальчиков, отправляя их убивать и умирать. Или вы отправляете не тех мальчиков убивать и умирать, а надо вот этих. Мысль, что мальчиков отправлять убивать и умирать не надо, глубинному не приходит. Мыслей там давно уже никаких нет. И чувств тоже. Осталась только слепая и тупая покорность людей, которые не принадлежат себе.
Читайте также“Недопроникся наш царь имперскостью пока“Орешкин: «Если Лукашенко увидит угрозу для своей власти со стороны Кремля, он будет обороняться»Агония Путинской вертикали Читать на udf.by


