
"Всё по закону, наконец": Вассерман о приговоре Навальному
Известный эрудит, телеведущий и политический консультант Анатолий Вассерман прокомментировал решение суда по делу Алексея Навального. В своем авторском блоге на РЕН ТВ Вассерман отметил, что "мошенник, осуждённый за хищение вместе с братом почти 30 миллионов рублей, совершил 60 нарушений". Телеведущий обратил внимание на то, что сам Навальный говорил: "на него многие законы РФ не распространяются".
При этом блогер ухитрился совершить новое уголовное преступление во время испытательного срока за предыдущее. "Украл — в тюрьму.
Всё по закону, наконец. Надеюсь, теперь начнутся испытания и для тех, кто всё это время крышевал Навального, позволяя ему вовлекать в противоправные деяния многие тысячи несовершенноумных", - написал в блоге Вассерман.
. Читать на ren.tv
