
Все первоклассники Коми получат в подарок "юбилейный" дневник
Презентация "Дневника первоклассника Республики Коми" прошла в общественном клубе "Рассвет".
Абсолютно все первоклассники региона получат дневник в подарок 1 сентября, когда школы откроют свои двери для учеников.
Руководитель клуба Захар Волокитин подчеркнул, что "Дневник" — это хороший и знакомый всем проект, который реализуется уже седьмой год в регионе.
Министр образования, науки и молодежной политики Коми Наталья Якимова согласилась с этой формулировкой, добавив, что дневники ждут не только ученики, но и учителя – для педагогов дневники – это форма общения со школьниками.
"Именно поэтому мы пока не готовы полностью перейти на электронные дневники. Особенно в младших классах бумажные носители помогают порой наладить
Читать на komiinform.ru

