Все идет по плану. Липецкие поликлиники снова открыты для пациентов
В поликлиниках и стационарах Липецкой области с 9 ноября возобновилось оказание плановой медицинской помощи, приостанавливавшееся с 19 октября из-за сложной ситуации с распространением коронавирусной инфекции. Двери для пациентов с понедельника открыли стоматологические и консультативные поликлиники, круглосуточные и дневные стационары и другие учреждения.
По словам начальника отдела организации медицинской помощи взрослому населению облздрава Светланы Коротеевой, ничего критического за три недели, на которые плановая помощь прекращалась, не случилось. Все это время гражданам в полном объеме оказывались экстренная и неотложная помощь, выписывались рецепты — словом, совсем без внимания люди не оставались.
И, тем не менее, когда дата
Читать на lipetskmedia.ru