Все еще не поздравил? Почему Франция и Германия боятся молчания Путина?
На западе активно обсуждают и осуждают молчание Владимир Путина по поводу возможной победы Джозефа Байдена. А Госсекретарь Майкл Помпео ставит на вид европейским партнерам, за слишком ранние поздравления, до окончания подсчета голосов.
Десятки статей в мировых СМИ, обсуждают молчание Путина как же так, почему он молчит? Он не боится гнева Америки? Он не уважает демократию? Удивительное дело, но Молчание Владимира Путина, некоторые Североамериканские СМИ пытаются выставить как вмешательство во внутренние дела.
В Европейских СМИ высказали мнение, что тот, кто не поздравит, навлечет на себя гнев США, а так как Россия понимает, что отношения США не исправит, то и поздравлять не зачем Тоесть получается, что Европа признает, что Россия
Читать на urfonews.ru


