
"Все было в крови, стоял дым": выжившая в бойне в Казани школьница раскрыла детали трагедии
Ученица 8Б класса, которая в момент террористического акта в гимназии в Казане находилась на месте события, рассказала детали трагедии.
Видео рассказа появилось в YouTube.
Она рассказала, что во время урока по микрофону директриса сообщила "быстро закрывайте все двери на замки, подставляйте парты, делайте что угодно и открывайте окна".
"У нас тогда уже началась паника, шок. Мы не понимали, что происходит. У меня до сих пор трясутся руки. И мы слышим взрывы, потом выстрелы. И это такой шок. Мы сидели в классе все в слезах, начали записывать голосовые родителям, начали звонить, рассказывать, как это все было, говорить, как сильно мы их любим. Мы думали, что это наш последний день", - сообщила ученица.
По словам школьницы, когда их
Читать на apostrophe.ua
