



ВС РФ ведут наступление на нескольких направлениях одновременно, — Генштаб ВСУ
Напряженной ситуация остается на Востоке, где за сутки подразделения украинской армии отбили 12 вражеских атак и уничтожили 19 единиц российской техники. Мы из Украины С первого дня войны Фокус ни на минуту не прекращал работу. Наша команда считает своим долгом информировать читателя о происходящем, собирать и анализировать факты, противостоять вражеской пропаганде.
Сегодня Фокус нуждается в вашей поддержке, чтобы продолжать свою миссию. Спасибо за то, что вы с нами. ВС РФ осуществляют наступление на нескольких направлениях одновременно, продолжая наносить ракетные удары по гражданским и военным объектам инфраструктуры.
Об этом информирует Генеральный штаб Вооруженных Сил Украины в утренней сводке. Будь всегда в курсе событий вместе с телеграм-каналом Быстрый Фокус. подразделения ВС Беларуси занимаются укреплением участка государственной границы.
На территории Брянской и Курской областей оккупанты усиливают систему ПВО и обустраивают инженерные сооружения. ВС РФ сосредоточились на недопущении продвижения ВСУ к государственной границе. В течение минувших суток захватчики из тяжелой артиллерии вели огонь по населенным пунктам Циркуны, Русские Тишки, Черкасские Тишки и Питомник.
враг ведет наступательные действия в районе Долгенького, разворачивая дополнительные подразделения реактивной и ствольной артиллерии. Генштаб ВСУ также предупреждает, что В районе оккупанты пытаются установить полный контроль над селом Дробышево и заблокировать с севера административный центр территориальной громады. ВС РФ сосредоточили до 15 боевых вертолетов, которые будут поддерживать наступательные действия.
Читать на focus.ua