

Врио губернатора Хабаровского края обсудил с Путиным работу правительства региона
Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев рассказал президенту России Владимиру Путину о результатах работы регионального правительства за шесть месяцев. Об этом сообщает РИА «Новости».
Так, врио губернатора выразил благодарность российскому лидеру за доверие в работе в Хабаровском крае.
По его словам, региональное правительство своевременно запустило отопительных сезон, а также завершило северный завоз на на месяц раньше срока. Кроме того, он отметил, что правительство проиндексировало краевые выплаты впервые за восемь лет, а также снизило транспортный налог за счет резервов.
Кроме того, были увеличены стипендиальные выплаты, сумму гранта для молодых ученых, деятелей культуры и талантливых школьников.
«Далее мы выполняли и выполняем
Читать на gazeta.ru
