
Время перемен: усилят ли "Зенит" новые футболисты и менеджеры
"Зенит" проводит уже вторые сборы в Арабских Эмиратах, и нам, его болельщикам, конечно же, интересно, что нового мы увидим в исполнении команды, особенно в условиях отсутствия трансферов на вход. О результатах товарищеских матчей говорить и сами матчи анализировать не буду.
Нет смысла. А вот о некоей новой и очень приятной тенденции скажу.Впервые за последние годы на сборе "Зенита" столько молодых воспитанников клуба и его академии.
При этом они имеют игровое время, которое используют с толком, что заставляет во многих из них видеть уже самый ближайший резерв нашей команды.Да, существенно им помогло то, что не было на первом сборе Дзюбы и Лунёва, некоторые повреждения случились у Ерохина и Ракицкого, а потом — у Азмуна. Но тем не менее
. Читать на dp.ru

