“Временами бывают приступы удушья”. Жители Карелии, переболевшие коронавирусом, рассказали, как себя чувствуют сейчас
Мы уже почти полгода живем в мире, где все знают про коронавирус. Поначалу он был где-то далеко в Китае, потом наш взор переместился по карте в сторону Европы, дошел до России.
Многие до сих пор не верят в то, что Covid-19 существует. Правда, ряды недоверчивых редеют, потому что постепенно знакомые знакомых (а иногда и близкие люди) заболевают.
И мы округляем глаза, когда узнаем об этом, потому что боимся за себя и своих родных. И этот страх уже какой-то не яркий, мы уже привыкли к нему.
Но всё же человеку всегда спокойнее, когда он обладает информацией: чем больше знает, тем меньше ужасов надумывает. Мы попросили жителей Карелии, которые уже переболели коронавирусом, анонимно рассказать нам, как у них протекала болезнь, какие выводы они
. Читать на gubdaily.ru