Вратарь «Шинника» Яшин: «Никто не знает, продолжит ли клуб существование»
«Шинника» Дмитрий Яшин прокомментировал досрочный вылет команды из ФНЛ. – Было ли перед началом сезона ощущение, что все может закончиться крахом?– Не было ни ощущений, ни предпосылок.
Да, в финансовом плане случались небольшие задержки, но в целом все шло, скажем так, ровно. Перед началом сезона никто не мог предвидеть такого исхода.
Что пошло не так? Это нужно анализировать тренерскому штабу. По моему мнению, многое сломалось, когда команда села на карантин из-за коронавируса.
– Что сломалось?– Наверное, все. Фактически две недели команда не занималась, после чего было очень сложно возвращаться в игру.
Помимо сумасшедшего графика матчей проблемой стало нарушение баланса молодых и опытных футболистов. Появилось слишком много необстрелянных
. Читать на bombardir.ru



